Оптовый

транзитный

металлотрейдер

+7 (4812) 65-65-34

Офис: г. Москва, ул. Енисейская, д. 7, стр. 3

Офис: г. Смоленск, ул. Шкадова, д. 4
Склад: г. Смоленск, ул. Индустриальная, д. 5
Схема проезда

+7 (495) 604-04-13

+7 (4812) 65-23-05

Инновации при организации сварочных производств.

15.08.2013

14 августа 2013 г. команда ООО «ИнвестПромСнаб», совместно с шведским концерном ESAB на технической базе ОАО «Смоленскоблгаз» провели ежегодный семинар на тему «Инновации при организации сварочных производств». Теоретическая и практическая части включали демонстрацию в работе современного оборудования для сварки, резки, качественные сварочные материалы, материалы для восстановительной и упрочняющей наплавки, разнообразные средства автоматизации.

На семинаре участники получили информацию о надежном, качественном оборудовании ESAB (Швеция):

  • для сварки методами ММА (электродами) TIG (аргонодуговая) и MIG/MAG (полуавтоматическая) с запоминанием режимов и автоматической подстройкой сварочных параметров и автоматической самонастройкой на оптимальную сварку;
  • для подготовки кромок к сварке (для торцевания и снятия фасок);
  • для сварки продольных и кольцевых сварных швов при изготовлении изделий, имеющих форму тел вращения (трубопроводов, емкостей для хранения нефтепродуктов, цистерн, и т.п.) методами GMAW (сварка плавящейся проволокой в защитных газах), TIG (сварка неплавящимся электродом в среде инертных газов);
  • для приварки трубчатых отводов к сферическим выпуклым элементам;
  • для сварки строительных балок.

Были продемонстрированы в действии разнообразные сварочные материалы высочайшего качества произведенные также и в России компанией ESAB,  сварочные проволоки и электроды, в т.ч. для восстановительной и упрочняющей наплавки, также были представлены различные средства защиты сварщиков сертифицированные в России: маски «Хамелеон»; респираторы, рукавицы; защитные очки; электрододержатели и др. Участники семинара смогли самостоятельно опробовать в работе любую представленную сварочную технику, сварочные приспособления и сварочные материалы.

По окончании семинара мы получили положительные отзывы от представителей крупнейших организаций Смоленска и Смоленской области:

  • ОАО «Смоленскоблгаз»
  • Смоленская АЭС
  • ОАО «Завод КДМ»
  • ООО «Смоленская АЭС- сервис»
  • ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго»

Участники отметили, что полученные знания о современных возможностях техники для сварки и резки, о качестве сварочных материалов и сварочных аксессуаров, позволят совершенствовать оснащение, материально-техническое снабжение сварочных участков и производств.

В случае Вашей заинтересованности в проведении презентаций расходных материалов для сварки и качественного оборудования ESAB с учетом специфики работ предприятия Вы можете отправить в наш адрес заявку (по факсу 8(4812) 65-65-34, или E-mail: vaa@i-p-s.su), составленную по форме. На основании Вашей заявки мы подготовим и презентуем решение организации сварочных работ отвечающее современным требованиям.

Назад

 

 

© ООО «ТД «Инвестпромснаб» - оптовый транзитный металлотрейдер

Популярные разделы: Абразивы | Сварочные материалы | Проволока СВ-08А

WebCanape — быстрое создание сайтов и продвижение сайта в регионах

Телефоны: 8 (4812) 65-65-34
8 (495) 604-04-13

8(4812) 65-23-05
info@i-p-s.su